Барнаул, 13.04.2023, 13:08

Как получить заключение специалиста что строение - баня на участке ИЖС установлено корректно и не "затемняет" соседний участок?

Вопрос №20413696 из г. Барнаул
опубликован 13.04.2023, 13:08
Как получить заключение специалиста что строение - баня на участке ИЖС установлено корректно и не "затемняет" соседний участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лиьо в судебном порядке следует решать вопрос, когда сосед подаст иск либо находить самому в интернете, через знакомых

13.04.2023, 13:10

Так я и написал. Есть юристы способные до судебных разборок организовать данную экспертизу?

13.04.2023, 13:17

Да, можно организовать.

13.04.2023, 13:26

Юристы стройэкспертизы не организовывают. Вам надо эксперта-строителя искать, если вопрос именно в том, что баня построена "корректно"

13.04.2023, 15:20

Сначала над такого специалиста найти.

13.04.2023, 13:09