Какова допустимая высота забора между двумя участками с соседней баней и курятником?

У нас дом на две семьи хотим поставить забор, на соседнем участке баня, еще, что то типа теплицы и между баней и нашим участком, который сейчас огорожен рабицей имеются куры расстояние примерно 1 м. Хотим поставить забор подскажите пожалуйста какой высоты он может быть.
Лучший ответ

Уважаемая Антонина! Забор на улицу может быть глухой до 2 метров, между соседями по меже прозрачный (типа сетка рабица) до 1,5 метров. Устанавливается по согласию между соседями. Удачи... .

Спасибо, я у Вас в долгу!