Как сохранить счет от ареста после ДТП и суда - советы и рекомендации
Добрый день!
На любой счет могут наложить арест. Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Как правильно при подаче искового заявления опытные юристы ходатайствую о наложении ареста. В течении трех суток с момента поступления дела судье, суд накладывает арест и рассылает в том числе ГИБДД. Рекомендую ознакомиться с материалами дела, если определения об аресте нет, можно продать. Удачи
Добрый вечер. У нас все счета видны, база единая на территории РФ. я думаю, может они уже обеспечительные меры предприняли в отношении машины и продать вы ее не сможете.