Риски при покупке б/у автомобиля у дилера - превалирует ли ЭПТС или ДКП?
Евгений, это не салон, а шарлатаны. Они не являются собственниками автомобиля, раз они вам начали показывать предыдущие дкп и рассказывать байки кто у кого перекупил.
Салон должен заключить с вами дкп, выдать вам птс или эптс, стс.
Запомните, что проверяют ГАИ при постановке на учёт -
дкп должен быть заключён с тем, кто последний вписан в птс.
Нет этого - не покупайте автомобиль! Зачем вам проблемы на вашу голову!
Ещё раз - тот, кто вписан в птс - с тем и дкп.
Договор подтверждает возникновение права собствености.
Договор подтверждает возникновение права собствености