Обман по курсам программирования - власти не хотят возвращать деньги после того, как курс был изменен и преподаватели были непрофессиональными.
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
Добрый день!
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Так они уже отказали, из-за истечения 90 дней. И еще ссылаются на то, что ЗОПП тут не действует, т.к. я пытался получить выгоду на ВИП тарифе.
Они Вас обманули.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления!