Как вернуть ошибочно отправленный перевод на другую карту - опыт обращения к суду и Сбербанку

Если заявление писать суду, Арбитражный или Мировой. По поводу перевода ошибочного отправленного на другую карту. Но перевод должен я получать. Я даже пытался связаться с сним. Немножко свои навыки использовать. На данного номера карту перевода 1 отправил. Имя Отчество мне известно. Но я думаю он то-ли Узбекистане то-ли Киргизии. Но он точно клиент Сбербанк.

Лучший ответ

Советую не заниматься самодеятельностью и обратиться к юристу. Вам составят исковое заявление и все объяснят на платной основе

Необходимы полные данные и адрес ответчика.

Вот этого мне хочеться найди,да верно.Но сложновато.

Советую не заниматься самодеятельностью и обратиться к юристу.