Как получить справку о несоответствии адреса регистрации и фактического проживания?
Мой адрес регистрации не совпадает с фактическим. Живу у мужа с момента замужества и у него не имею временной регистрации. Маме (по адресу где я прописана) понадобилась для льгот справка о том что я не проживаю с ней и вот тут ступор…гоняют по кругу…ЖЭК к участковому, участковый в ЖЭК. Может кто подсказать как доказать что мой фактический адрес не совпадает с пропиской и кто выдаёт такую справку?
Лучший ответ
Вам надо зарегистрироваться у супруга и всё.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет такой справки. И никак не докажете. Еще и штраф выпишут, что не зарегистрированы по фактическому месту жительства
Такую справку Вам никто не выдаст. Официально Вы считаетесь зарегистрированы у мамы.
Может кто подсказать как доказать что мой фактический адрес не совпадает с пропиской и кто выдаёт такую справку?
Каждый под страхом наказания обязан в течении семи дней после смены места жительства осуществить регистрацию.
Какая справка?!