Кызыл, 13.04.2023, 17:11

Сколько времени длится процессе суда взыскание необоснованного обогащенния.

Вопрос №20414388 из г. Кызыл
опубликован 13.04.2023, 17:11
Сколько времени длится процессе суда взыскание необоснованного обогащенния.
Лучший ответ
Рекомендуется

На этот вопрос ответить невозможно. Неизвестно, насколько сложно дело; неизвестно, будет ли приходить в судебное заседание стороны и не придется ли суду откладывать заседания; неизвестно, придется или нет назначать судебную экспертизу, что тоже влияет на длительность рассмотрения.

13.04.2023, 17:16
Оценка автора вопроса:

Ой капец мне да счась. Я надеялся неделя сроки решиться вопрос?

13.04.2023, 17:33

Не менее 4-х месяцев и до годов

13.04.2023, 17:19

Я вчера займ оформил, по ошибке поменял последние 4 цифры карты, Деньги ушли ведь на другую карту.. Они эту займ аннулировать не хотят. Как быть такой ситуации.

13.04.2023, 17:28

Не менее 4-х месяцев и до годов

13.04.2023, 17:19

Процессуальные сроки рассмотрения исков по делам гражданского судопроизводства установлены 154 статьей российского Гражданского процессуального кодекса. Общий срок рассмотрения гражданского иска, согласно указанной статье, составляет два месяца.

Но это не точно...

13.04.2023, 17:23