Как принять меры к бывшей, не исполняющей судебное решение по видению детей?
Когда не исполняется решение суда, то пристав обязана составить административный протокол на супругу;
если пристав это не делате, то надо подавать на нее жалобу в прокуратуру и в суд (бездействие);
возможно, что если дети болели, то это могут "признать" смягчающим обстоятельством неисполнения решения суда;
но потом решение должно быть исполнено;
как правило, бывшие "бесятся" когда другой "бывший" занимается воспитанием детей уже в другой, вновь созданной семье;
Она ответила приставу что в другие дни А на детей не даст хотя есть судебное решение со мной она общаться не хочет Я ей пишу эсэмэски она на них не отвечает эсэмэски с просьбой дать мне детей на какие-то определённые дни так как они со мной не были и у меня есть решение суда Где я могу в другие дни с ними видеться
Добрый день, а причем тут приставы? Подключайте органы опеки.
Опека ссылается на судебных приставов это исполнительный лист и это должны делать приставы
Добрый день!
Значит пусть пристав проведёт с ней беседу, а если жена будет не исполнять требования судебного акта, то пусть пристав привлекает её к административной ответственности.