Допустим ли использование птп разговора, не со мной, но про меня, в доказательстве моей вины и в качестве основы приговора?
Можно ли использовать птп (прослушка) разговор не со мной, но про меня, при доказывание моей вины., можно ли положить этот разговор в основу приговора?
Лучший ответ
Оценку достоверности и относимости доказательств даёт только суд, нет смысла сейчас рассуждать на эту тему, тем более не видя материалов дела
Нет. Это не доказательство
А законом подкрепляется?