Пользователь 9111.ru
Москва, 13.04.2023, 18:32

Можно ли в ипотечной квартире подарить половину квартиры супругу?

Вопрос №20414517 из г. Москва
опубликован 13.04.2023, 18:32
Можно ли в ипотечной квартире подарить половину квартиры супругу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя, так как имущество у Вас залоговое и на любые сделки требуется согласие банка, а банк врят ли такое согласие даст.

13.04.2023, 23:30

Те пока квартира в ипотеке с ней ничего нельзя сделать вообще между супругами?

14.04.2023, 07:21

Можно, если на это согласится залогодержатель.

13.04.2023, 18:33

А бывают такие случаи когда банк соглашается?

13.04.2023, 18:46

Нет.

13.04.2023, 19:33

Можно с согласия задогодержателя

13.04.2023, 18:37

Естественно нет. Она в залоге. Все сделка заблокированы

13.04.2023, 18:38

Естественно нет. Она в залоге. Все сделка заблокированы

13.04.2023, 18:38