Машина конфискована и отправлена на войну - законно ли такое решение?
Машину конфискуют по 264.1 часть 2, и говорят что машину нельзя будет выкупить с торгов так как ее отправят на войну что то типо этого? Законно ли это ничего не могу понять как так?
Лучший ответ
В законодательстве ничего такого не предусмотрено. Торги пройдут в обычном режиме. Новый владелец будет сам решать, что делать с машиной.
Ерунда какую-то говорят. Выкупить может кто угодно.
С уважением.