Можно ли частично согласиться на замену оборудования при капитальном ремонте отопления?
Планируется в рамках капитального ремонта, замена стояков, радиаторов отопления, полотенцесушителя. Могу ли я согласиться только на замену стояков и полотенцесушителя, а прежние старые чугунные радиаторы отопления оставить?
Лучший ответ
А необходимо ли как-то заранее уведомлять об этом работников, например, сделав пометку в акте на допуск работников в жилое помещение, что я согласна поменять только стояк и полотенцесушитель, кроме радиаторов или это можно будет сказать устно, когда работники уже придут проводить работы?
Да это ваше право