Я собственник комнаты соседка снимает комнату просит нас повесить вторую штору в ванну ее действие правомерны?
Лучший ответ
Добрый день, очень странный вопрос, надо изучать договор, а так неотъемлемые улучшение только приветствуются, а вы можете взаимозачетом предложить ей купить самостоятельно в определенный бюджет, который будет учтён как часть оплаты за аренду или приобретает сама т.к. это ей необходимо, а не вам.
Не обязаны. Ей надо, пусть сама вешает.
Ее штора для ванны висит, она требует что б мы повесили вторую свою штору для ванны, а ее шторой мы не пользовались
У вас нет обязанности исполнять просьбу соседки.