Что делать с проводом, который болтается под окном уже годы?
Любовь, для демонтажа провода обращайтесь с заявлением в УК.
"Я теряю слух. Возможно. Это из-за провода?" - не из-за этого, просто сходите к врачу и проконсультируйтесь...
По вопросу срезки "провода" образитесь в УК
1 Это из-за провода?
Научно не доказано негативное влияние болтающихся проводов на слух.
2 Как его убрать?
Обратится в управляющую компанию с заявлением.
3 Зачем он должен болтается?
Ну какой то провод должен болтаться а какой то не должен. Этот провод из тех кто должен, это его судьба.
4 Может его забыли срезать?
Возможно его забыли срезать, либо умышленно не срезали. Что бы он болтался, в то время как вы теряли слух, для того что бы вы написали сюда об этом и я вам ответил на этот вопрос.
Случайности не случайны.