Нужно ли восстанавливаться в старый институт из которого отчислился, если хочешь поступить в другой?
Лучший ответ
Можно я могу помочь решить ваш вопрос консультации платные. Электронная почта polina.tarkhanova.2022@mail.ru.
Владимир, на ваше усмотрение. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Можно.