Москва, 13.04.2023, 21:15

Как отменить ИП по взысканию, если не было суда, банк подал исполнительную надпись натариуса пристову.

Вопрос №20414920 из г. Москва
опубликован 13.04.2023, 21:15
Как отменить ИП по взысканию, если не было суда, банк подал исполнительную надпись натариуса пристову.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Оспаривание совершенного нотариусом нотариального действия осуществляется в судебном порядке в порядке статей 310-312 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Срок подачи заявления 10 дней со дня получения Вами уведомления по почте. (в вашем случае узнавания о возбуждении производства)

Заявление подается в суд по месту нахождения нотариуса, суд районный.

13.04.2023, 21:17
Оценка автора вопроса:

А как мне узнать место нахождения нотариуса если в ИП не написан адрес просто написано Россия г.Москва …… всё!

13.04.2023, 21:22

В постановлении пристава о возбуждении производства - это указано, а запросить постановление можно через личный кабинет Госуслуг.

13.04.2023, 21:25

Судебный пристав-исполнитель Отделение судебных приставов по Рогнединскому и Дубровскому районам УФССП России по Брянской области (Код по ВКСП: 32023), адрес подразделения: 242750, , Брянская обл., , , п. Дубровка, ул. Победы, д. 12, , , Тиликина Екатерина Сергеевна, рассмотрев исполнительный документ исполнительная надпись нотариуса (10) No 77/881-н/77-2021-7-918 от 23.04.2021, выданный органом: Нотариус Москвы (Код по ОКОГУ 4210090; Адрес: , Россия, г. Москва, , , , , , , ) по делу No 77/881-н/77-2021-7-918, вступившему в законную силу 23.04.2021, предмет исполнения: Задолженность по кредитным платежам

(нет адреса я же говорю)

13.04.2023, 21:32

Вам нужно подают заявление в суд об оспаривании исполнительной надписи нотариуса

13.04.2023, 21:18
Оценка автора вопроса: