Мой брат умер в январе, но компания частной военной охраны игнорирует мою потерю
У меня погиб брат 1 января. Похоронил его 25 марта. Так с компании чвк мне не кто не позвонил. Он был забран с ИК п Мурмаши Мурманской обл с октября месяца находился на украине.
Осужденный заключает с ЧВК Вагнер контракт. В данном контракте сам осужденный указывает выгодоприобретателя в случае его гибели.
ЧВК Вагнер - наёмническая организация, её деятельность законами РФ не регулируется. Выплаты на государственном уровне не установлены. Размер выплаты и лица которые их получат указаны в контракте.
Контакты ЧВК Вагнер есть в сети интренет. Звоните, уточняйте.
В чем конкретно Ваш вопрос к юристам?