Сложная ситуация с наследством - Как решить вопросы сожительницы и домом свекрови?
20 лет назад погиб мой муж после умер его папа 3 года назад его мамы не стало 10 января умер брат моего мужа Мы с дочерью живем в Алматы В данный момент выясняется что у брата моего мужа была сожительница которая родила сына но отцовство указала прочерк Получала от государства деньги как мать одиночка а после смерти хочет установить отцовство А в данное время хочет приехать в дом моих свекрови и свекра мотивируя тем что там нужно навести порядок ключи от дома у соседей Дом оформлен на мою свекровь Что нам с дочерью делать мы очень далеко живемь.