Как завершить процесс выплаты долга через ССП и расторгнуть договор с банком?
Если вы выплатили долг через ССП и получили постановление об окончании ИП, то обычно это означает, что ваш долг считается погашенным и договор расторжен. Если у вас остались какие-то сомнения по этому поводу, вы можете обратиться в банк и уточнить, действительно ли договор расторгнут и долг погашен в полном объеме.
С уважением, 𝐘𝐮𝐫𝐢𝐬𝐭 𝐏𝐚𝐯𝐞𝐥 𝐏𝐨𝐩𝐨𝐯🌈™.
Если вы выплатили долг через ССП и получили постановление об окончании ИП, то договор о кредитовании должен быть считаться исполненным и завершенным. Однако, для полной уверенности в том, что долг погашен, вы можете обратиться в банк, где заключали договор о кредитовании, и уточнить, нет ли у вас задолженности перед банком, и необходимо ли проводить какие-либо дополнительные действия по расторжению договора. Если вы не уверены в том, какой документ вам может потребоваться для подтверждения погашения долга, то лучше всего обратиться в банк и уточнить все детали.