Арест счета крестьянского хозяйства - правомерность вопроса при личных долгах и подготовке к посевной.
Правомерно-ли приставы арестовали счет крестьянского хозяйства, в период подготовки к посевной, если долги его личные и не относятся сельскохозяйственной деятельности? Должник ежемесячно гасит частями задолженность
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, действия приставов правомерны. Вместе с тем можно подать ходатайство в суд о рассрочке исполнения решения суда, аналогичное ходатайство можно подать приставам. В случае удовлетворения аресты будут сняты.
Добрый день. Если должник является лицом кому принадлежат эти хозяйства. То приставы имеют право на это