Проблемы с получением денег по договору КП квартиры - отсутствие свидетелей и расписки в получении

Подписан договор КП квартиры но денег я не получила. В договоре прописано деньги получила полностью до сделки. Ответчик все время лжет, судья пишет только те показания, которые подводят под отказ моего иска о недействительной сделки. Неужели без свидетелей я не смогу выиграть процесс, другого жилья у меня нет. Расписки в получении денег нет.
Лучший ответ

Елена!

Вы ссылайтесь на то, что документов о получении денег нет. Акт сдачи-приемки подписан? Судья прав от части, адвоката наймите.

Прошу Вас (Торчилину Д.С) больше не отвечать на мои вопросы.

Деньги не подтверждаются свидетелями. Вместо того чтобы спрашивать как дело выиграть, надо было перед подачей иска хотя бы на консультацию к адвокату сходить. Вы даже не знаете как процессуально себя вести в судебном судя по вашему вопросу.