Продолжительность судебного разбирательства - Возможно ли дополнительное вознаграждение адвокатов?
Адвокат не может назначать ничего.
Есть договор, там указана цена, сроки, а потому договором и нужно руководствоваться.
Указано, что участвует до вынесения решения судом, то значит хоть два года будет длиться..
Здравствуйте. Правомерно.
В соглашении всё должно быть детально регламентировано, но как правило, это нормально. Адвокат тоже не виноват, что переносятся судебные заседания и он тратит своё время.
Можете его не продлевать, если в соглашении не оговорены сроки участия адвоката в деле.
Елена, правомерно, это распространенная практика.
Правомерно.