Проблемы с двигателем на гарантии - требовать замену или возврат стоимости?
Можно, но необходимо соблюсти определенный порядок действий, сейчас предъявить письменную претензию на основе норм ГК на устранение брака с указанием срока.
А надо ли дожидаться конца обкатки? На мой вопрос о том, что машина явно ест масло уже ответили - давайте смотреть сколько сьест за 1000 км.
Не нужно ждать, если перерасход явный, необходима претензия как я писал.
А что в притензии просить? Замену двигателя, замену авто?
Боюсь снова подшаманят и отдадут
Я написал, что просить в претензии, подробнее написано в личные сообщения.
Здравствуйте. Можете, перерасчёт по нынешним ценам, разумеется.
Спасибо за ответ
А на основании чего замена? Могут сказать, что это можно чинить и отказать?