Как вернуть задаток за товар, если передумал его покупать - мой опыт и рекомендации
Могу ли я вернуть задаток за товар, если передумала его покупать? Звоню каждый день, постоянно обещают, что позвонит менеджер и обязательно решат этот вопрос. Сегодня пятый день как был заключен Договор. Спасибо.
Лучший ответ
Венера Руфкатовна, правильно будет не звонить, а ПИСЬМЕННО уведомить о вашем решении отказаться от товара по договору N...
Да, можете. Причем лучше не звонить, а сразу писать заявление на расторжение договора и возврат денег.
Можете.