Право на оформление на новое место работы на должность повара для Шеф-повара - разбираемся в вопросе трудоустройства
Если вы согласны на новом месте трудоустроиться в качестве повара, то вас и оформят поваром
Нет, не согласен. Возможно я ошибаюсь, разве нет порядка оформления к людям занимающие руководящую должность? Если в трудовой запись о руководящей должности, то разве нет что не имеют право оформить только на редыдущую за занимаемой ранее
Меня именно интересует порядок оформления. В трудовой руководящая должность. Соответственно есть определенный порядок к оформлению к руководителям. И оформление не ниже за предыдущей. Соответственно могут ли мне предлагать повара, если согластно порядку оформления могут только предложить зам шеф повара.. именно это интерестно. Понятно все по желанию, но здесь о соблюдении правовых рамок
Не согласен... мне интересно знают ли люди порядок оформления. Прежде чем говорить о рядвом сотруднике они должны прежде всего мне сообщить что вакансии на заместителя нет. И предложить именно штатным. Рань такое было. Не могут оформить ниже предыдущей должности за занимаемой. По этому и задал вопросс. Вдруг были поправки. Вопрос и к кадровикам тоже. За нарешения оформления и т д пологался штраф. + испорченая трудовая.
Да хоть уборщиком, если вы устраиваетесь именно на эту должность.
С уважением.