После неудачной попытки суицида и госпитализации - могу ли я быть комиссованной?
Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.
Могут комиссовать.
Да?И сколько это будет стоить и откуда мне знать что вы немошеныца?
Женя, могут на основании заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Евгений, да могут комиссовать по решению военно-медицинской комиссии.