Как вернуть деньги после неудачной попытки получения займа у Мироновой Надежды Викторовны?

Здравствуй, обратилась к Мироновой Надежде Викторовны, за займом в размере 50000 т. Расписка и паспортные данные ДНР у нее есть, но деньги мне так и не поступили и снять их невозможно, так как они на каком-то вертуальном счёте неизвестного банка. Что мне делать?
Лучший ответ

Как, что делать?

Включить уже голову наконец.

Взрослые люди не могут верить в то, что какой-то идиот, если он только не мошенник, будет обещать деньги в интернете не пойми кому..

Она не хочет выходить со мной на контак совсем, я пишу ей каждый день. И у меня паспорт ДНР он по факту не действителен потому что не существует уже ДНР, а паспорт РФ я только делаю. Я могу переживать за это?

Вас обманули мошенники.

Кроме того, можете потерять свои деньги - Вы же выдали расписку.

Срочно обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.