Я участвовал USM инвестей Алишер Усманова они мне обманули не возврашали деньги они сами тоже пропали, на этом можете помочь

Вопрос №20416543 из г. Чирчик
опубликован 14.04.2023, 13:48
Я участвовал USM инвестей Алишер Усманова они мне обманули не возврашали деньги они сами тоже пропали, на этом можете помочь
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

14.04.2023, 13:49
Оценка автора вопроса:

Извините Сергей я из Узбекистана и не знаю что делать, пожалуйста помогите найти

14.04.2023, 13:54

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию в Узбекистане.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

14.04.2023, 13:59

Сергей доброе день извините, но они звонили на номер другое страны

17.04.2023, 14:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Нет.

МОжете подать заявление в полицию.

14.04.2023, 14:42