Как правильно подать иск на раздел имущества в бракоразводном процессе, если муж поменял замки?
Сейчас у меня идёт бракоразводный процесс. Мне нужно подать иск на раздел нажитого имущества. Точнее техника и мебель. Как правильно составить иск, что нужно в нем описать? Доступа к этим вещам нет, муж поменял замки
Перечисляете имущество которое делите, оцениваете его, указываете в иске нормы права на которых основываете требования, платите государственную пошлину, подателе иск в суд (ст.ст 131, 132 ГПК РФ).
Для подготовки грамотного искового заявления Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта, услуга платная (ст.779 ГК РФ).