Срок возмещения затрат после отправки документов и реквизитов карты
Отправили документы (определение суда, исполнительный лист и реквизиты карты) о возмещении затрат. В течении которого времени должны возместить?
Лучший ответ
Как только взыщут денежные средства с должника. А наличие денежных средств у должника определяется его имущественным положением, наличием дохода.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.