Пациент вызвал врача на дом, но поликлиника закрыла нетрудоспособность задним числом - как найти на них управу?

Вызвал врача на дом: поликлиника прислали врача, записал информацию в мед карту назначил повторной прием. На повторный прием так же болел и не пришел, чтобы зафиксировать что болею вызвал врача на дом, ни кто не пришел. А теперь ссылаются что не пришел на прием и закрывают нетрудоспособность задним числом. Есть аудиозапись разговора как администратор регистратуры заявил что на дом ни кто не пойдет. Если есть температура им абсолютно плевать,ccылаются что нужно было идти на прием с температурой. И утверждают что врач не приходит на дом чтобы продлевать больничный. Как найти на них управу? Минздрав их крышует и никогда не выявляет нарушений.
Лучший ответ

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.