Куда сдать водительское удостоверение после лишения? В постановлении суда нечего об этом не написано
Михаил, по закону удостоверение нужно сдавать в орган ГИБДД именно в том городе, где человек был лишен права вождения.
И там же их потом нужно будет получать по истечении срока лишения.
Об этом четко говорит Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"
Добрый день!
Обращайтесь в МРЭО ОГИБДД.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В ГИБДД.
С фиксацией - на втором экз. заявления поставите отметку о приёме.