Вологда, 14.04.2023, 15:37

Платили на безликий счет по коммунальным услугам.

Вопрос №20416852 из г. Вологда
опубликован 14.04.2023, 15:37
Что можно сделать, чеки утеряны. С 2019 г платили на безликий счет в Чистый след.
Лучший ответ
Рекомендуется

Безликих счетов не бывает.

Всё можно установить

14.04.2023, 15:41
Оценка автора вопроса:

А что у вас происходит, что понадобились эти чеки?

14.04.2023, 15:39

Чтобы доказать, что я им платил. Времени прошло много, чеки не сохранились.

14.04.2023, 15:52

Как это - безликий счет? За какие блага платили? Кому платили?

14.04.2023, 15:40
Оценка автора вопроса:

Вологодская компания "Чистый след" брала деньги за вывоз мусора с дома по ул.Лодыгинской, дом 18.при этом я живу на ул. Пушкинской, д. 18.Улицы Лодыгинской не существует. При этом они брали деньги с меня каждый месяц, а в конце года на меня же подавали в суд, как на неплательщика.

14.04.2023, 15:50

И что решил суд?

14.04.2023, 15:53