Как законно выписать жильца, если гражданин имеет долю 1/8 от площади квартиры 82 кв.м.? по коммунальным услугам платит исправно.
Лучший ответ
Добрый день Юрий. Что бы выписать собственника из квартиры должны быть веские основания для этого, (правонарушения в отношении других собственников и т.п.) либо признавать что данная доля является слишком ничтожной для проживания и совместное проживание не возможно и таким образом понудить к продаже доли. Ну вот так как то.
Весьма интересная мысль!
Каким образом признать, что 1/8 доля в квартире является ничтожной для проживания и совместное проживание невозможно?