У меня административный штраф 15000, постановление от 16 февраля, если я оплачу 17-го апреля, что нибудь будет?
Лучший ответ
Никита, ответственность по ст 20.25 КоАП РФ, т.к. административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответсианбудет по ст 20.25 КоАП рф.
Так 2 месяца даёться, и 10 дней на обжалование, я думаю из за одного дня ни чего ни будет