Неявка на медосмотр - как избежать розыска и оформить IT-отсрочку через госуслуги
Данная повестка не имеет юридической силы, на данный момент повестки вручаются лично гражданину под роспись.

Дмитрий!
Вложенная в дверь повестка никаких юридических последствий не порождает!
Дмитрий, игнорируйте эту повестку, т.к. повестка военкомата вручается лично призывнику под роспись. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
А если я ее проигнорирую, может ли военкомат действительно передать дело в розыск?
Дмитрий, не могут, т.к. повестка вам лично в руки под роспись не вручена.
Здравствуйте! Повестка должна быть вручена под роспись, а здесь она вручена ненадлежащим образом, так что никаких юридических последствий Ваша неявка на медосмотр не повлечет