Законность направления копии исполнительного розыска через госуслуги должнику, а второй стороне - почтой
Законно ли,что приставы копию постановления об исполнитеьском розыске направляют посредством госууслуг через снилс, мне как должнику.
А второй стороне на почтовый адрес.
Разве это законно?
Станислав Юрьевич, добрый день!
ФССП должна была продублировать постановление по почте.
Полагаем это не совсем законно с их стороны и ущемляет ваши права.
С 2021 года могут уведомление направлять и на гос. услуги вместо почты.
Не с 21, а с 20 года. АБсурд? Да.
То есть это не обязывает их направлять постановление почтой?
Здравствуйте, Станислав Юрьевич!
Нет, не обязывает.