Кемерово, 14.04.2023, 17:44

Опыт работы на складе Вайлдберрис - как я неожиданно оказалась в ловушке отчислений в пенсионный

Вопрос №20417170 из г. Кемерово
опубликован 14.04.2023, 17:44
Пошла работать на склад Вайлдберрис по ГПХ, ни дня не вышла на работу, захотела прекратить действие договора, сказали, чтобы я прекратила его в приложении через службу поддержки, всё так и сделала. Спустя месяц узнала, что договор не прекращен и в пенсионный приходят отчисления на меня, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юридический адрес, Общества с ограниченной ответственностью "Вайлдберриз" указывается: Подольский район, д. Коледино, ул. Троицкая, дом 20. Расположен пункт в Московской области.

14.04.2023, 18:13
Оценка автора вопроса:

Увольняться и получать деньги за "работу".

14.04.2023, 17:54
Оценка автора вопроса:

А если у них нет отдела кадров и не могут ответить куда можно обратиться, помимо приложения?🙂

14.04.2023, 17:56

Пишите официальное заявление о расторжении (не об увольнении) договора ГПХ, отправляйте заказным письмом с уведомлением

Расторгнуть договор работнику склада Вайлдберриз или любому другому сотруднику официально трудоустроенному, возможно через приложение WB Job. В разделе «Договора» есть вкладка с формами заявлений.

Расторгнуть сотрудничество воспользовавшись договором оферты:

Открыть приложение – ввести номер телефона для авторизации.

Перейти в раздел: «Договора» — найти документ «Расторжение».

Заполнить форму заявления и отправить.

Ответ поступит в течение пяти дней. Если этого не произошло – обратиться по номеру горячей линии или в самое отделение, где ранее работал.

Основную часть проблем при расторжении договоров можно решить по номеру технической поддержки Вайлдберриз или с помощью чата. Номер службы поддержки: (495)775-55-05

Позвонив, продавец или сотрудник склада должен указать личные данные, причину расторжения, а также наличие долгов. Если к рабочим моментам нет дополнительных вопросов, поддержка скажет в течение какого срока договор будет окончательно расторгнут.

makplace.ru

14.04.2023, 18:03
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034