Опыт работы на складе Вайлдберрис - как я неожиданно оказалась в ловушке отчислений в пенсионный
Юридический адрес, Общества с ограниченной ответственностью "Вайлдберриз" указывается: Подольский район, д. Коледино, ул. Троицкая, дом 20. Расположен пункт в Московской области.
Увольняться и получать деньги за "работу".
А если у них нет отдела кадров и не могут ответить куда можно обратиться, помимо приложения?🙂
Пишите официальное заявление о расторжении (не об увольнении) договора ГПХ, отправляйте заказным письмом с уведомлением
Расторгнуть договор работнику склада Вайлдберриз или любому другому сотруднику официально трудоустроенному, возможно через приложение WB Job. В разделе «Договора» есть вкладка с формами заявлений.
Расторгнуть сотрудничество воспользовавшись договором оферты:
Открыть приложение – ввести номер телефона для авторизации.
Перейти в раздел: «Договора» — найти документ «Расторжение».
Заполнить форму заявления и отправить.
Ответ поступит в течение пяти дней. Если этого не произошло – обратиться по номеру горячей линии или в самое отделение, где ранее работал.
Основную часть проблем при расторжении договоров можно решить по номеру технической поддержки Вайлдберриз или с помощью чата. Номер службы поддержки: (495)775-55-05
Позвонив, продавец или сотрудник склада должен указать личные данные, причину расторжения, а также наличие долгов. Если к рабочим моментам нет дополнительных вопросов, поддержка скажет в течение какого срока договор будет окончательно расторгнут.