Как продать ипотечную квартиру при наложении запрета на суде и погасить долги?

Квартира ипотечная, но сейчас у нас суд с одними заказчикасюми и приставы наложили запрет, возможно ли продать эту квартиру и погасить долги
Лучший ответ

Нет. Вы же сами написали, что запрет наложен

Нет, нельзя, к сожалению

Пока запрет не снимете ничего не продадите. Продажа с разрешения банка только.

Т.е. я могу обратиться в банк снять ограничение?

Если пристав ограничения наложил, то он и снимает. Вам разрешение банка на продажу квартиры необходимо получить, но как будете решать вопрос тогда с приставами?

Меня и интересовал вопрос, возможно ли без приставов, значит нет ( (

Пристав или банк вряд ли пойдут навстречу