Казань, 14.04.2023, 18:20

Моего ребёнка отругали соседи - кто виноват и как реагировать?

Вопрос №20417261 из г. Казань
опубликован 14.04.2023, 18:20
Как можно вот моего ребёнка отругала соседка за то что моя дочь обзывается, но этого не было её дочь первая начала, могут ли соседи ругать чужого ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

могут ли соседи ругать чужого ребёнка?

Судя по всему -- смогли.

14.04.2023, 18:23

Не могут

14.04.2023, 18:23

Азалия Латыпова, не могут, - соседи вправе обратиться с жалобой на поведение ребенка к его родителям.

14.04.2023, 18:25

Они начали говорить что вот дочь моя первая начала, но они мне ничего не рассказали, а дочь сказала

14.04.2023, 18:27

Азалия Латыпова, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

14.04.2023, 18:31

Заявите самоуправство и причинение душевной травмы вашему ребёнку

14.04.2023, 19:00