Правильно ли я понимаю, что полная стоимость потребительского займа - это сумма процентов по кредиту и сам займ?

Вопрос №20417264 из г. Тюмень
опубликован 14.04.2023, 18:18
Правильно ли я понимаю, что полная стоимость потребительского займа - это сумма процентов по кредиту и сам займ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, чтобы квалифицировано ответить на Ваш вопрос нужны не слова, а сам договор

14.04.2023, 18:31
Оценка автора вопроса:

Да, Вы правильно понимаете. Потребительский кредит это сам кредит и проценты за его обслуживание

14.04.2023, 18:22

Потребительский кредит это сам кредит и проценты за его обслуживание

14.04.2023, 22:33