Муж украл ценные документы и деньги на ребенка - мать и сын напали. Завели лишь на мать дело, а муж является свидетелем. Женщина ищет законное решение

Муж украл ценные документы. Об этом узнала спустя 3 месяца, когда стали пропадать детские выплаты на ребенка с моей карты. Обратилась за помощью к его маме, чтобы они с ним поговорили. Приходи поговорим. Я пришла. С порога это документы моего сына, выплаты детские его зарплата, сейчас сыну позвоню приедет, разберется с тобой. Дверь квартиры была заперта и я не смогла покинуть квартиру его родителей. Приехал, разобрался мать и сын напали, результат побои. Написала заявление в полицию. Документы вернули, деньги нет по причине якобы мать заняла сумму, которую он украл у несовершеннолетнего ребенка фактически (оставил без средств к существованию). спустя 10 месяцев завели почему то только на мать административное дело. А на мужа нет, он свидетель по делу. Я писала в прокуратуру о возбуждении дела по ст 6.1.1 нет отказа и нет решения по нему. Суд назначен в скором времени. Мать и сын наняли себе адвоката в свою защиту. С протоколом мать не согласна. Записалась на прием в прокуратуру, в надежде, что возбудят дело по статье 6.1.1 ? на судебном слушанье могут его квалифицировать из свидетеля в правонарушителя по ст 6.1.1, если я представлю доказательства побоев в период беременности, по причине я регулярно наблюдаю ребенка у невролога. (диагноз не подтвержден но в карте ребенка указан-перинатальное поражение нервной центральной системы)?
Лучший ответ

Нет. Не могут. На него отдельный протокол должен быть составлен.

Вам главное разграничить, рассказать, какие удары, куда нанес он и какие она, четко без запинок.

Отличный ответ

Нет, в суде его не переведут из свидетелей в лица, привлекаемые к административной ответственности. Вы можете требовать составить в отношении него отдельный протокол полицию

Отличный ответ