Бабушка (я) подарила внуку студию; через год внук решил переписать эту студию матери Можно ли и къакая комиссия.
Лучший ответ
Может подарить, продать имущество. До 3 лет если в собственности не было помещение, придется платить налог (если купля-продажа), если дарение - налога нет (если под комиссией подразумевали налог)
Нет никакой комиссии.