Может ли лейтенанту с погашенной судимостью подписать контракт на службу в зоне СВО?
Офицер запаса, лейтенант. Окончил КВВСКУ Вопрос: с погашеной судимостью по статья 228 часть 2 подписывается ли контракт на 1 год в добровольческие формирования для прохождения службы в зоне СВО?
Лучший ответ
Полагаю что с вами могут заключить контракт в добровольческое формирование для прохождения службы в зоне СВО. Но через ЧВК, вернее туда попасть. Пробуйте и там и там обратиться.
Там могут и взять
Да это и без юр образования даже Глафире Степанидовне из райсобеса ясно, что могут взять, а могут и не...))