Как решить проблему с оплатой в газету Коммерсант в случае задержки?
Если у вас возникли временные трудности с оплатой расходов в газету "Коммерсант", вы можете обратиться к финансовому управляющему с просьбой о рассрочке или частичной оплате задолженности.
Согласно статье 303 Гражданского кодекса РФ, кредитор обязан дать кредитору возможность частичной оплаты задолженности, если это не нарушает права кредитора. Кроме того, в соответствии со статьей 317 ГК РФ, в случае неисполнения обязательств по договору, сторона, не выполнившая обязательства, должна возместить другой стороне причиненные убытки, если иное не следует из закона или договора.
Поэтому рекомендуется обратиться к финансовому управляющему и обсудить возможность рассрочки или частичной оплаты задолженности.
Если он согласится, то можно оплатить. Там есть у них правила наверное
А если нет, есть же какой-то депозит суда можно же как то пойти на встречу?