Высылает ли судебное решение на домашний адрес регистрации и в какой срок?
Добрый день!
Может по Вашему заявлению.
Вам вообще лучше их отменить.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Суд не обязан высылать судебные приказы на домашний адрес регистрации. Обычно приказы направляются заявителю почтой с уведомлением о вручении или через Единую государственную автоматизированную систему судебных приставов (ЕГАИСП).
Однако вы можете обратиться в суд с заявлением о выдаче вам дубликата приказа и указать адрес, на который его следует направить. Сроки выдачи дубликата приказа зависят от работы суда и могут быть различными.
Здравствуйте!
Увы, нет не обязан. Если ранее судебные приказы Вам уже высылались, но не были Вами получены, то повторно суд их не высылает. Вы вправе самостоятельно явиться в суд, ознакомиться с материалами дела, сделать копии судебных приказов.