Махачкала, 15.04.2023, 09:44

Можно ли идти родителю в школу Если ребенок не пишет в классе

Вопрос №20418360 из г. Махачкала
опубликован 15.04.2023, 09:44
Можно ли идти родителю в школу Если ребенок не пишет в классе
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Да, можно.

15.04.2023, 11:07

Можно, поскольку не запрещено.

15.04.2023, 09:45

Меня не пускают говорят нужно разрешение директора

15.04.2023, 09:47

А что директор?

15.04.2023, 09:51

Обратитесь непосредственно к директору.

15.04.2023, 11:08

Возможно такого ребёнка стоит поставить на учёт как трудного, ходить с ним можно

15.04.2023, 10:10