Как производится бракоразводный процесс? Если одна из сторон против
Здравствуйте. Через суд. Мнение одной из сторон не берется во внимание.
Добрый день. Через мировой суд, если мы говорим, только о разводе. Если это раздел имущества, порядок общения с ребенком и др...то это районный суд
Вам необходимо обратиться с исковым заявлением к мировому судье. Если есть дети, то туда же только с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на содержание несовершенного ребенка.
В суд обращаются не все согласны, Поэтому в обычном порядке, срок просто затянется до 3 месяцев
Добрый день. В судебном порядке. Обратитесь с исковым заявлением о расторжении брака в мировой суд по месту жительства ответчика.