Какким образом производится бракоразводный процесс в следующией ситуации:
Моей жене предложили работу в другом городе мы решили разводиться паспорт у нее был не обменен и она забрала у меня свидетельство о браке спустя неделю она уехала пророшло уже больше 2 месяцев никаких контактных адресов и телефонов она не оставила как поступают в данном случае, и как произвести бракоразводный процесс
Взаранее спасибо, Данила.
В данной ситуации Вам необходимо получить дубликат свидетельства о браке и с ним подавать исковое заявление о расторжении брака. Если жена на процесс не явится, это не проблема, так как законом предусмотрено и заочное рассмотрение дела в отсутствие неявившегося ответчика.
Удачи